По вопросам заказа и оптового сотрудничества +7 (953) 526-08-79 

  • Интервью Триус — GoodSon

    Что такое – создать бизнес ради идеи, а не ради денег? Как построить бизнес-проект практически без аналитики и изучения рынка? TRIUS зашёл в гости к основателям барбершопа и бара GOODSON в Зеленограде. Ребята рассказали, что к чему! https://vk.com/page-66876316_55135566

    More
  • Интервью Триус – BlackDog Barbershop: особенности челябинского барберинга

    Влияют ли “понятия из девяностых” на барбершоп в российской провинции? Как старинные традиции подготовки барберов возродились в Челябинске? Что приводит в барбершоп клиентов и что заставляет их остаться? Об особенностях челябинской барберии расскажут Антон и Наталья Рожины, основатели BlackDog Barbershop читать интервью…

    More
  • Борода Поволжья 2017

    Всех жителей Казани приглашаем на бородатый фест за призами от TRIUS 24 сентября, в воскресенье, в ресторане “МАКСИМИЛИАНС”, состоится второй фестиваль носителей Бороды и Усов в г.Казани – “БОРОДА ПОВОЛЖЬЯ 2017”!!! Мы приглашаем Всех Бородачей Поволжья встретиться в одном месте: пообщаться, попить пива, послушать крутую музыку и помериться бородами и усами!!! Принять участие может любой …

    More
  • Как отпустить бороду?

    1. Питайтесь правильно! Правильно питаться необходимо, так как здоровые волосы начинают лучше расти, когда вы потребляете с пищей необходимое количество витаминов и минералов. Рекомендуется употреблять больше продуктов, богатых витаминами группы В. 2. Преодолейте раздражение кожи. Уже после 5-7 дней роста волос кожа начинает испытывать раздражение, появляется небольшой неприятный зуд. Это связано с тем, что волос …

    More
  • Дорогие москвичи, 24 и 25 июня приглашаем всех на дизайн-завод FLACON!

    Там будет проходить сразу два мероприятия – ­ВегМарт (ежемесячный маркет вегетарианской еды) а также Happy Market (летняя арт-ярмарка). В программе большое количество мастер-классов, десятки видов всевозможной вкуснятины, свежевыжатые соки и сладости! А еще будет организована выставка-раздача щенков из муниципального приюта для собак в Химках «GetDog»! Команда TRIUS представит посетителям свою продукцию. И, конечно, мы делаем …

    More
  • Дорогие друзья, 17 и 18 июня В Москве планируется отличная погода!

    Предлагаем провести это время на открытом воздухе, покататься на роликах или велосипеде в прекрасном московском парке Сокольники! А еще мы принимаем участие в open-air ярмарке “4 сезона”. Мероприятие будет проходить два дня в парке Сокольники с 12-00 до 20-00. На маркете вы сможете посмотреть, потрогать и понюхать тысячи разных ништяков ручной работы от мастеров со …

    More
  • Интервью Триус c основателем TopGun

    Как основатель TopGun пришел в бизнес? Сколько сейчас действующих барбершопов? Какие планы по развитию сети? Как открыть свой барбершоп TopGun? Где взять деньги на старт бизнеса? Как родилась идея открыть барбершоп? Читать интервью…

    More
  • Фотоотчет с 5-го Российского чемпионата бород и усов.

    8 апреля команда TRIUS приняла участие в 5-ом Российском чемпионате бород и усов Мы сделали небольшую подборку фото с мероприятия! Спасибо большое всем участникам и организаторам, это было здорово! #RBMC2017 #rubeardday #триус #trius #triuswax

    More
  • Новый конкурс 5 наборов для бороды 365!

    Друзья! Мы представляем вам новинку – набор бальзамов для бороды “365”! В комплекте – вся линейка средств для ухода за бородой, которых хватит на год! И, конечно же, объявляем розыгрыш! Вступи в группу, сделай репост и выиграй один из пяти наборов! Победители розыгрыша будут определены 16 апреля на платформе MegaRandom случайным образом. Всем удачи!

    More
  • Итоги конкурса – средства для ухода за ТАТУ

    Подводим итоги последнего конкурса https://vk.cc/6osfrX Благодарим всех за активное участие! Тоха Волк Сергей Коробейников Евгений Меднис Юленька Кузнецова Kris Zolotova Альбина Мерзлякова Ваня Перегудов Дарья Капустина Александр Сапунов Иван Свирипов Мария Илюхина Юлия Вакуленко Сергей Халанский Нина Юдина Андрей Попков Victoria Zubenkova Дима Кондратенко Дарья Драган Оляша Кондратьева Вам отправляются крем для заживления тату и …

    More
Обновление…
  • Корзина пуста.